8 (495) 204-17-53 Перезвоните мне opt@ghtoys.ru КонтактыДоставка и оплатаОптовикам

Мы доставляем игры по всей России

Ваш город:

Москва


г. Москва, Смирновская 25с7, Магазин-склад
г. Реутов, Носовихинское ш, 45, ТЦ "Реутов Парк"

Настольные игры для детей 10-12 лет

16.06.2016

К 10-12 годам дети уже знают толк в игровой динамике, любят азарт и вкус победы. В них силен дух соревнования, но они не любят проигрывать. Поэтому командные игры, где все участники заодно, – лучший вариант. Также стоит обратить внимание на игры, которые повышают мотивацию к учебе и пробуждают интерес к наукам. Итак, самое время собрать всю семью за отличной настолкой! Например:

 

игра "Запретный остров"Эта настолка вызывает те же эмоции, что и просмотр голливудского блокбастера. Или игра в остросюжетную стрелялку на приставке. Интрига развивается вокруг четырех магических артефактов, спрятанных на острове. Поиски таят в себе опасные испытания. Кроме того, найдя искомое, игроки должны успеть прыгнуть на вертолет до материка, ведь остров начнет уходить под воду.

В славном возрасте 10-12 лет дети проходят в школе историю средневековья. Так почему бы не совершить путешествие во времени и не взглянуть на ту эпоху? Понадобится лишь коробка с настольной игрой «Доминион», которая поможет вам создать средневековое королевство. Правила просты, нет ни кубиков, ни игрового поля. Лишь большой набор из 500 карт для сбора уникальных колод игроков. Рекомендуется юным интеллектуалам.

 


Игра «Сет» - это гениальный тренажер для одновременной работы обоих полушарий мозга. В процессе вы будете искать наборы из комбинаций карт. Думать нужно быстро: ищете комплект из трех карт, что проходят под одним признаком, кричите «Сет!» и кладете эту стопку карт в свою коллекцию. Цель – собрать как можно больше таких сетов. Механика игры проста, правила объясняются в два счета, а пользы для развития интеллекта - море!

Поделиться