8 (495) 204-17-53 Перезвоните мне opt@ghtoys.ru КонтактыДоставка и оплатаОптовикам

Мы доставляем игры по всей России

Ваш город:

Москва


г. Москва, Смирновская 25с7, Магазин-склад
г. Реутов, Носовихинское ш, 45, ТЦ "Реутов Парк"

Развивающие настольные игры для малышей

11.01.2019

Самые маленькие любители настолок познают мир благодаря играм, нарабатывают важные навыки и улучшают память. Выберите развивающую игру, которая придется по душе именно вашему ребенку, с учетом его характера и предпочтений. И она станет вашим лучшим помощником в воспитании сообразительного малыша.

Головоноги — 2

«Головоноги 2» — хитовое продолжение детской игры «Головоноги». В наборе целая компания новых персонажей, которым нужно придумывать забавные прозвища. Игра способствует развитию визуальной памяти и внимательности. Главное — запоминать, что за имя вы дали каждому головоногу, чтобы забрать его карту в свой набор и победить.

«Ребёнку очень нравятся эти яркие, необычные головоноги на картинках, имена придумываем с удовольствием, такой простой замысел игры, но такой интересный для малышей. Удобно брать с собой в дорогу. Рекомендую эту игру однозначно. Людмила»

Барамелька или Барабашка 2.0

Забавная игра для семейных вечеринок на реакцию и сообразительность. Для победы нужно собрать максимальное количество карт предметов. Внимательно следите, как открываются карты из колоды, и молниеносно хватайте правильные фигурки со стола. «Барабашка» — один из главных хитов нашего магазина, потому что в нее с удовольствием режутся и дети, и взрослые.

Ежиные бега

Если вам уже исполнилось пять лет, «Ежиные бега» — то, что нужно! Эта веселая развивающая игра станет любимой у тех, кто не прочь потренировать скорость реакции, устный счет и творческое мышление во время марафона разноцветных ежиков.

Доббль: Цифры и Формы

«Доббль» — еще одна универсальная игра, которая развеселит не только малышей, но и взрослых. Здесь нужно искать совпадающие символы на круглых дисках. Все игроки делают ходы одновременно, а не по очереди, поэтому море смеха обеспечено! Один набор позволит играть в любую из пяти вариаций настолки по настроению. В любом случае, вы прокачаете сообразительность, память и находчивость.

«Прекрасная развивающая игра. Теперь изучаем цифры, геометрические фигуры и цвета. Познавательно и весело. Рекомендую). Анна»

Цветовой код

В настольной игре на логику и пространственную интуицию «Цветовой код» маленьким интеллектуалам предстоит собирать узоры. Сотня комбинаций разных уровней сложности надолго увлечет ребенка. А еще эта игра может стать интересным способом развить целеустремленность.

Живые картинки

Обрести наблюдательность сыщика поможет игра «Живые картинки», от которой сложно оторваться — очень уж увлекательна. Изображения на картах лишь немного отличаются друг от друга, а игрокам нужно находить эти различия. Игра отлично развивает мышление и внимание к деталям.

Курочки-наседки

Возьмите эту игру в дорогу и проведите время с ребенком с пользой! Эта настолка незаменима для развития моторики и логики. Решать задания можно самостоятельно или подключить к развлечению всю семью. Особенно головоломка понравится тем, кто любит быстрые игры.

IQ Элемент BONDIBON

Игровые детали, похожие на молекулы, необходимо расставить на игровом поле. Причем так, чтобы из объемных шариков сложилась плоская картинка. Такая задачка заставит включить воображение и пораскинуть мозгами! Игра очень легкая и компактная —идеальный вариант для скучающих путешественников.

«Увлекательная игрушка, интересна как детям, так и взрослым. Отличный вариант для поездок. Светлана»

IQ Колечки BONDIBON

Хотите пробудить в ребенке (или в себе!) гения? Как раз этой цели служит настолка «IQ Колечки». Собирайте композиции из причудливых элементов, и тогда прочие житейские задачки будут для вас легче легкого. Игра станет отличным дорожным развлечением, поможет активировать спящую логику и пробудить мозг для новых достижений.

Поделиться