8 (495) 204-17-53 Перезвоните мне opt@ghtoys.ru КонтактыДоставка и оплатаОптовикам

Мы доставляем игры по всей России

Ваш город:

Москва


г. Москва, Смирновская 25с7, Магазин-склад
г. Реутов, Носовихинское ш, 45, ТЦ "Реутов Парк"

Новогодняя подборка: лучшие игры в подарок ребенку

21.12.2018

Настольные игры это не только весело, но и невероятно полезно! Они развивают координацию, ловкость, различение цветового спектра и учат продумывать стратегию. Хотите провести уютный семейный вечер с настольными играми, которые понравятся не только вашим детям, но и вам? Или выбираете подарок? Тогда смело смотрите наш обзор и выбирайте любую настолку!

Настольные игры для детей от 3 до 5 лет

Полезные и веселые игры для совсем малышей. Чтобы они быстрее познавали окружающий мир и росли всесторонне развитыми.

Накорми Мишутку

Простая и весёлая детская игра для самых-самых маленьких, может стать одной из первых, и самых любимых игр ребенка! Отлично подойдёт для детей от трёх лет. Игра примечательна ярким дизайном и милым персонажем — Мишуткой! Игра отлично справляется с развивающей задачей: в зависимости от выбранных правил, игра развивает мелкую моторику, память, помогает научиться различать цвета и блюда, увеличивает словарный запас, улучшает навыки общения, а также способствует эмоциональному развитию ребёнка. В одной коробке целых три различных сценария игры!

3 в 1 Винни (лото, мемори, домино)

Веселые картинки с изображениями Винни-Пуха придутся по душе каждому ребенку. Настольная игра включает в себя три популярных игры всех времен:
• «Мемори», которая помогает тренировать память,
• «Лото», развивающее внимательность,
• «Домино», полезное и для развития зрительного восприятия, и логики.
В одной коробке — три разные игры, а в целом это прекрасный развивающий подарок для детей от 3 лет.

Super Burger

Аппетитная и очень простая настольная игра Супер-Бургер придется вам по вкусу! Выбирайте свою стратегию кулинарного боя, кидайте вкусные начинки или горячие карты, запускайте голодных мух, солите, перчите... Одним словом, играйте с удовольствием и не беспокойтесь о фигуре, в СуперБургере ноль калорий, мы проверяли! SuperBurger – попробуйте вкус настоящей игры! Игра очень компактная в очень приятной упаковке, станет приятным подарком для ребенка от 4 лет.

Суперносорог

Отважный герой Суперносорог охраняет покой города, зорко выслеживая злодеев с крыш небоскрёбов. Он силён как лев, проворен как лис, и тяжёл, как… носорог. Даже самые прочные дома раскачиваются под его тяжестью! Чтобы город спал спокойно, помогите бесстрашному герою взобраться как можно выше и не обрушить небоскрёб. Игра отлично развивает ловкость и координацию и отлично подойдет детям от 5 лет.

День вождей

Целый праздник в одной коробке! «День вождей» прекрасная красочная игра, которая точно полюбится вашей семье! Перед вами самый веселый аттракцион детских шалостей. Цель игры — первому дойти к финишу, по пути выполняя различные фанты, которые написаны на картах. Эта игра — прекрасная эмоциональная разрядка для всей семьи и еще один повод собраться вместе. Готовы рассказать друзьям и родственникам о том, что накануне вы пели с кастрюлей на голове, а ваш ребенок был задорным пиратом?

Соображарий Junior

«Соображарий Джуниор» — это детская версия очень веселой игры. Кто первый назовёт животное на «Л» или одежду на «Ш»? Что-то круглое на «З» или кусачее на «Р»? А может быть, три вещи на «Т», которые тонут в воде? «Соображарий» — увлекательная игра для самых быстрых, сообразительных и находчивых. Издание Junior рассчитано на самых юных игроков и содержит задания, понятные и доступные детям. А еще эту небольшую игру всегда можно взять с собой в гости.

Игры для детей от 6 до 10 лет

Детям постарше нужны игры чуть сложнее и чуть веселее. В них уже можно играть всей семьей с удовольствием!

Доббль

Настольная игра Доббль – увлекательная соображалка не только для детей, но и родителей. Игровой процесс позволяет не только получать удовольствие, но и тренирует важные мыслительные процессы, которые очень пригодятся в будущем: внимательность, быструю реакцию и речевые навыки. За небольшой коробкой скрывается целых 5 разнообразных сценариев. Игра идеально подойдет для любой компании.

Скоростные колпачки

Очень простая и быстрая развивающая игра «Скоростные колпачки», не оставить ваши руки без скуки! Основная цель — установить колпачки в правильном порядке, в соответствии с вытянутой картой. Название игры говорит само за себя: с расстановкой нужно торопиться, потому что пока вы думаете, соперники — действуют. Кто первый расправится со своей партией колпачков, тот и станет на шаг ближе к победе. Игра подойдет для небольшой компании от 2 до 4 человек.

Поделиться