8 (495) 204-17-53 Перезвоните мне opt@ghtoys.ru КонтактыДоставка и оплатаОптовикам

Мы доставляем игры по всей России

Ваш город:

Москва


г. Москва, Смирновская 25с7, Магазин-склад
г. Реутов, Носовихинское ш, 45, ТЦ "Реутов Парк"

Подборка игр на 14 февраля

03.02.2023

Мы сделали для вас подборку настольных игр, которые отлично подойдут в качестве подарка на День всех влюблённых!

 

«IN LOVE»

Хотите разнообразить отношения в паре? Привнести свежую струю и сделать любимого человека чуточку счастливее? In love - игра предназначенная только для двоих, для него и для неё. Вы уже давно в паре или отношения установились недавно? И тот и другой вариант - хорошие поводы для проведения романтического вечера.

 

«Love is… Фанты»

 

«Love is… Фанты» - классическое настольное развлечение, в котором вам предстоит выполнять задания или «фанты». Это универсальная игра для самых разных компаний, что позволит поразвлечься и испытать приятную ностальгию благодаря персонажам из вкладышей легендарной жевательной резинки.

 

«Битва полов»

 

«Битва полов» — это коробка, в которой лежат каверзные вопросы из разных областей знаний, как мужских, так и женских. Достаточно открыть ее на любой вечеринке, чтобы та тут же стала на порядок веселее.

 

«Башня с заданиями для взрослых»

 

«Башня для взрослых» - остросюжетная игра на ловкость рук, версия популярной во всем мире «Дженги». Аккуратно перекладывайте бруски, сохраняя целостность башни. А чтобы было еще веселее – выполняйте весёлые задания. Это может быть эротический танец или визит к соседям с неожиданной просьбой. 

 

«Кортекс 18+»

 

Попытайтесь на ощупь отличить наручники от верёвки. Или на скорость подобрать правильную позу из «Камасутры». Испытайте все возможности своего мозга в новой пикантной версии классической игры Кортекс!

«Пати в кровати»

 

С «Пати в кровати» лучше всего проводить время в спальне, хотя правила игры не запрещают использовать любые другие комнаты в квартире, включая кухню и ванную. В коробке вы найдете карточки с игривыми вопросами и самыми разными заданиями, которые нужно выполнять, доставляя удовольствие друг другу. В общем и целом «Пати в кровати» — это больше сотни интересных возможностей для тех, кто готов к экспериментам.

Поделиться