8 (495) 204-17-53 Перезвоните мне opt@ghtoys.ru КонтактыДоставка и оплатаОптовикам

Мы доставляем игры по всей России

Ваш город:

Москва


г. Москва, Смирновская 25с7, Магазин-склад
г. Реутов, Носовихинское ш, 45, ТЦ "Реутов Парк"

Подборка настольных игр на Новый год

22.12.2022

15 новогодних игр, которые станут отличным подарком к празднику для взрослых и детей!

  1. Мастер Эльф 6+
  2. Задача игроков в "Мастере Эльфе" — путешествуя по карте собирать ингредиенты для изготовления подарков, которые лежат рядом с полем.
  3. Экивоки Зима 16+
  4. Экивоки – командная игра, в которой нужно объяснять фразы с карточек своим игрокам, набирать очки за угаданные фразы и продвигаться к финишу.
  5. Квестик новогодний 7+
  6. Уникальный зеркальный квест для веселого вручения новогоднего подарка. Он создает захватывающий сценарий праздника и увлекает всех: и взрослых, и детей. А организация займет у вас всего 15 минут!
  7. Зимний Читай-хватай 4+
  8. Целых 96 фишек с новыми словами, которые расскажут всё о зимней поре и о самом волшебном празднике в году! Развивает скорочтение.
  9. Имаджинариум New year 12+
  10. Имаджинариум New year - одна из самых популярных игр в России в новогоднем облачении! Под суперобложкой скрывается любимый всеми классический «Имаджинариум». В подарок 3 промо-карты не вошедшие ни в один из наборов.
  11. Имаджинариум New year kids 6+
  12. Имаджинариум New year kids - игра на воображение для детей в новогодних тонах!
  13. Морозные каникулы 5+
  14. Тренируем арифметику с симпатичным Дедом Морозом и его командой оленей!
  15. Перемешка 5+
  16. «Перемешка» - скоростная карточная игра на внимательность. Ваша цель – быстро отыскивать на картах одинаковые изображения и составлять из них ряды.
  17. 500 злобных карт. А у нас Новый год!
  18. Хулиганская игра «500 злобных карт 3.0» в новогодней суперобложке!
  19. Игра-путешествие Зимняя сказка 5+
  20. Игровое поле - это огромное снежное поле, на котором представлены герои сказок «Снежная королева», «Снегурочка», «12 месяцев», «Мороз Иванович», «Лиса и волк» и др.
  21. Мемо. Новый год 6+
  22. Мемо "Новый год" - настольная игра на память и внимание из серии игр "Мемо". На карточках изображены 25 самых популярных традиций и персонажей, связанных с празднованием Нового года.
  23. Новогодний Турбосчёт 6+
  24. "Турбосчет" поможет дошкольникам эффективно обучиться счету и сравнению чисел в увлекательной игровой форме.
  25. Искатели: тайна Гималайских гор 6+
  26. Исследуйте загадочные пещеры, покоряйте новые вершины, улучшая своё снаряжение и найдите все древние реликвии Гималайских гор!
  27. Пингвины на льдинах 6+
  28. Игра Пингвины на льдинах развивает мелкую моторику, ловкость, глазомер и логическое мышление. Она замечательна еще и тем, что вполне можно обойтись и без партнера: любовно расставляя пингвинов в одиночку.
  29. Эй! Это моя рыба! 8+
  30. Герои игры – неунывающие пингвины, которые стремятся поесть вкусной рыбы. Но этим бедным неповоротливым созданиям постоянно мешают тающие льдины и ваши активные соперники.
Поделиться