8 (495) 204-17-53 Перезвоните мне opt@ghtoys.ru КонтактыДоставка и оплатаОптовикам

Мы доставляем игры по всей России

Ваш город:

Москва


г. Москва, Смирновская 25с7, Магазин-склад
г. Реутов, Носовихинское ш, 45, ТЦ "Реутов Парк"

Новинки развивающих игр

27.10.2016

Хотим сообщить вам о поступлении в продажу новинок детских настольных игр, которые сделают процесс обучения не только полезным, но и увлекательным занятием. Развивающие игры учат детей общаться, тренируют память и увеличивают словарный запас ребёнка.

«Мягкий знак English» - популярная настольная игра от производителя «Простые правила» теперь и для изучения английского языка. В игровой форме ребенок сможет исследовать окружающий мир, представлять предметы, явления и понимать их свойства.

Еще одна игра для изучения иностранного языка: Сундучок знаний: «Учим английский» поможет выучить новую лексику в увлекательной игровой форме. Игра предназначена для детей от 8 лет.

В игре «Сундучок знаний Москва» дети узнают интересные факты о самых известных достопримечательностях столицы: от Храма Василия Блаженного до Большого театра, от парка Горького до стадиона «Лужники».

«Хронолет» - новая увлекательная «ходилка», которая познакомит детей со сложным понятием времени.

Для детей постарше вышла новая игра-викторина «Координаты Чудес: Весь мир». В ней ребятам предстоит располагать различные города и достопримечательности в наиболее правдоподобных местах относительно друг друга, а также ловить друг друга на ошибках. Игроков ждёт более 200 городов и достопримечательностей из разных уголков мира.

Мне нравится